Iniciar sessão

Comissão de Ação Social, Habitação e Saúde

Missão

Composição


  • Rui Manuel Pessanha da Silva

    Isaltino - Inovar Oeiras de Volta


    efetivo

  • Diogo Mota Rodrigues de Oliveira

    Isaltino - Inovar Oeiras de Volta


    suplente

  • Joaquim dos Reis Marques

    Partido Socialista


    efetivo

  • Pedro Miguel Ramos Almeida

    PS - Partido Socialista


    suplente

  • Maria Carolina Candeias Tomé

    Independentes Oeiras Mais à Frente


    efetiva

  • Domingos Ferreira Pereira dos Santos

    Independentes Oeiras Mais à Frente


    suplente

  • Maria Joana Marques Gomes da Silva

    Coligação Democrática Unitária


    efetiva

  • Daniel dos Reis Branco

    Coligação Democrática Unitária


    suplente

  • Jorge Manuel Madeiras Silva Pracana

    Partido Social Democrata


    efetivo

  • Susana Isabel Costa Duarte

    Partido Social Democrata


    suplente

  • Nuno Miguel Trindade Gusmão

    CDS-Partido Popular


  • Cláudio Fernando Sequeira Assunção

    Bloco de Esquerda


  • Ana Sílvia Rodrigues Paixão Ferreira Marques

    Pessoas - Animais - Natureza


Comissão do Ambiente e Ordenamento do Território

Missão

Composição


  • Ana Isabel Beça Dias da Costa

    Isaltino - Inovar Oeiras de Volta


    efetiva

  • Celina Maria Quintas Nascimento Mendonça

    Isaltino - Inovar Oeiras de Volta


    suplente

  • Jorge Manuel Damas Martins Rato

    Partido Socialista


    efetivo

  • Joaquim dos Reis Marques

    Partido Socialista


    suplente

  • Salvador António Martins Bastos Costeira

    Independentes Oeiras Mais à Frente


    efetivo

  • António Pita de Meireles Pistacchini Moita

    Independentes Oeiras Mais à Frente


    suplente

  • Maria Joana Marques Gomes da Silva

    Coligação Democrática Unitária


    efetiva

  • Carlos Alberto de Sousa Coutinho

    Coligação Democrática Unitária


    suplente

  • Susana Isabel Costa Duarte

    Partido Social Democrata


    efetiva

  • Jorge Manuel Madeiras Silva Pracana

    Partido Social Democrata


    suplente

  • Nuno Miguel Trindade Gusmão

    CDS-Partido Popular


  • Cláudio Fernando Sequeira Assunção

    Bloco de Esquerda


  • Ana Sílvia Rodrigues Paixão Ferreira Marques

    Pessoas - Animais - Natureza


Comissão de Economia, Finanças e Setor Empresarial Local

Missão

Composição


  • Rui Manuel Pessanha da Silva

    Isaltino - Inovar Oeiras de Volta


    efetivo

  • Ana Isabel Beça Dias da Costa

    Isaltino - Inovar Oeiras de Volta


    suplente

  • Sílvia Maria Mota dos Santos Andrez

    Partido Socialista


    efetiva

  • Marta Sofia Encarnação Inácio Carolo

    Partido Socialista


    suplente

  • António Pita de Meireles Pistacchini Moita

    Independentes Oeiras Mais à Frente


    efetivo

  • Salvador António Martins Bastos Costeira

    Independentes Oeiras Mais à Frente


    suplente

  • Daniel dos Reis Branco

    Coligação Democrática Unitária


    efetivo

  • Carlos Alberto de Sousa Coutinho

    Coligação Democrática Unitária


    suplente

  • Jorge Manuel Madeiras Silva Pracana

    Partido Social Democrata


    suplente

  • Susana Isabel Costa Duarte

    Partido Social Democrata


    suplente

  • Nuno Miguel Trindade Gusmão

    CDS-Partido Popular


  • Cláudio Fernando Sequeira Assunção

    Bloco de Esquerda


  • Ana Sílvia Rodrigues Paixão Ferreira Marques

    Pessoas - Animais - Natureza


Comissão de Educação, Cultura, Desporto e Juventude

Missão

Composição


  • António Maria Balcão Vicente

    Isaltino - Inovar Oeiras de Volta


    efetivo

  • Maria Paula Neto Figueira Martins da Silva

    Isaltino - Inovar Oeiras de Volta


    suplente

  • Marta Sofia Encarnação Inácio Carolo

    Partido Socialista


    efetiva

  • Sílvia Maria Mota dos Santos Andrez

    Partido Socialista


    suplente

  • Domingos Ferreira Pereira dos Santos

    Independentes Oeiras Mais à Frente


    efetivo

  • Maria Carolina Candeias Tomé

    Independentes Oeiras Mais à Frente


    suplente

  • Carlos Alberto de Sousa Coutinho

    Coligação Democrática Unitária


    efetivo

  • Maria Joana Marques Gomes da Silva

    Coligação Democrática Unitária


    suplente

  • Susana Isabel Costa Duarte

    Partido Social Democrata


    efetiva

  • Jorge Manuel Madeiras Silva Pracana

    Partido Social Democrata


    suplente

  • Nuno Miguel Trindade Gusmão

    CDS-Partido Popular


  • Cláudio Fernando Sequeira Assunção

    Bloco de Esquerda


  • Ana Sílvia Rodrigues Paixão Ferreira Marques

    Pessoas - Animais - Natureza


Comissão de Acompanhamento do Processo Deliberativo e Assuntos Jurídicos

Missão

Composição


  • Ednilson Gilberto Lopes Fernandes Sousa dos Santos

    Isaltino - Inovar Oeiras de Volta


    efetivo

  • José Maria Godinho Montezo

    Isaltino - Inovar Oeiras de Volta


    suplente

  • Pedro Miguel Ramos Almeida

    Partido Socialista


    efetivo

  • Jorge Manuel Damas Martins Rato

    Partido Socialista


    suplente

  • António Pita de Meireles Pistacchini Moita

    Independentes Oeiras Mais à Frente


    efetivo

  • Salvador António Martins Bastos Costeira

    Independentes Oeiras Mais à Frente


    suplente

  • Daniel dos Reis Branco

    Coligação Democrática Unitária


    efetivo

  • Carlos Alberto de Sousa Coutinho

    Coligação Democrática Unitária


    suplente

  • Jorge Manuel Madeiras Silva Pracana

    Partido Social Democrata


    efetivo

  • Susana Isabel Costa Duarte

    Partido Social Democrata


    suplente

  • Nuno Miguel Trindade Gusmão

    CDS-Partido Popular


  • Cláudio Fernando Sequeira Assunção

    Bloco de Esquerda


  • Ana Sílvia Rodrigues Paixão Ferreira Marques

    Pessoas - Animais - Natureza